Меню сайта

Категории раздела
Последние события [56]
Новости компаний [9]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная



Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |

Суббота, 20.04.2024, 05:00

Главная » 2009 » Октябрь » 6 » Дебют новых фотокамер стильной M-серии KODAK
20:50
Дебют новых фотокамер стильной M-серии KODAK

Москва

Дебют новых фотокамер стильной M-серии KODAK – новые возможности в компактном корпусе


Компания Eastman Kodak Company (код Нью-йоркской фондовой биржи NYSE: EK) анонсировала пополнение в семействе цифровых фотокамер KODAK EASYSHARE M-серии. Все новые модели оснащаются технологией Kodak Smart Capture, которая обеспечивает получение высококачественных изображений практически в любой ситуации.
Первая новинка – это цифровая фотокамера KODAK EASYSHARE M381. Ее плоский и стильный корпус содержит массу функций, обеспечивающих лёгкость получения превосходных фотографий.
«Памятные события, которые стоило бы запечатлеть и показать всем, могут происходить совершенно неожиданно, и плоская форма фотокамеры KODAK EASYSHARE M381 позволяет потребителям бать её с собой всюду, где такие мгновения могут случиться», – отметил Скотт.
Даже если интересующий вас сюжет находится вдалеке, пятикратный зум-объектив фотокамеры М381 приблизит вас к нему. «К тому же, благодаря нашей технологии Smart Capture, вы сможете делать отличные снимки почти в любой ситуации», – добавил Скотт.

Среди функций и возможностей фотокамеры KODAK EASYSHARE M381 также имеются:
• Технология Smart Capture;
• Матрица с разрешением 12 мегапикселов для печати форматом до 75х100 см;
• Чёткий и яркий ЖК-дисплей диагональю 3 дюйма (76 мм);
• Функцию определения лиц, которая находит в кадре лица и автоматически настраивает параметры камеры для получения прекрасных снимков родных и друзей;
• Технология понижения смазанности, уменьшающая нечеткость изображения, возникающую из-за сотрясений камеры или быстрого движения объектов съёмки;
• Фотосъёмка в формате HD;
• Улучшенные возможности видео, в том числе запись звука, воспроизведение, монтаж и печать видеокадров;
• Множество сюжетных программ (19) и цветовых режимов (5);
• Высокая светочувствительность (до 1600 ISO);
• Работа от входящей в комплект литиево-ионной аккумуляторной батареи (KLIC-7001).
Фотокамера KODAK EASYSHARE M381 появится в продаже в разных цветовых вариантах (чёрно-оливковый, светлый сине-стальной, винно-красный и светло-бронзовый) с сентября 2009 г. по рекомендованной розничной цене 159 долларов США.
Ещё одна новинка в серии М — цифровая фотокамера KODAK EASYSHARE M341. В плоском, стильном корпусе воплощены функция Smart Capture, 12-мегапиксельная матрица, 3-кратный оптический зум-объектив и ЖК-дисплей диагональю 2,7 дюйма (69 мм). С помощью кнопки «Share» и программы KODAK EASYSHARE она позволяет легко закачивать фотоснимки и видеозаписи на такие сервисы, как YouTube и KODAK Gallery. Камера поступит в продажу с сентября 2009 г. по рекомендованной розничной цене 149 долларов США и будет иметь разные цветовые варианты: серо-серебристый, классический красный Kodak, атласно-чёрный, тёмно-орхидеевый и голубой.

Принадлежности
Для новых цифровых фотокамер KODAK EASYSHARE будет выпускаться целый ряд принадлежностей, включающий литиево-ионные аккумуляторные батареи для фотокамер KODAK и зарядные устройства, карты памяти KODAK SD и SDHC High Performance, чехлы и сумки для фотокамер KODAK и многое другое.

* Значение 3200 ISO доступно при разрешении не выше 3,1 мегапиксела в режимах съёмки PASM.
** Встроенная память 32 МБ/для хранения изображений доступно 20 МБ.


Дополнительную информацию можно найти на веб-сайтах www.kodak.com (англ.) и www.kodak.ru (рус.), а также на наших блогах и других ресурсах по ссылке http://www.kodak.com/go/followus.

© Kodak 2009. KODAK и EASYSHARE — зарегистрированные торговые марки компании Eastman Kodak Company.

Schneider-Keuznach и Variogon — торговые марки компании Jos. Schneider Optische Werke GmbH и используются компанией Eastman Kodak Company по лицензии.

Категория: Новости компаний | Просмотров: 409 | Добавил: ersergei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz