Меню сайта

Категории раздела
Последние события [56]
Новости компаний [9]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная



Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |

Пятница, 26.04.2024, 04:20

Главная » 2009 » Октябрь » 5 » До открытия фестиваля «Русский Stil 2009» осталось два месяца
20:44
До открытия фестиваля «Русский Stil 2009» осталось два месяца

Москва

До открытия фестиваля «Русский Stil 2009» осталось два месяца.

Но уже сейчас подведены итоги, определены победители, готовится к печати очередной литературный альманах по итогам конкурсов, прошедших в рамках фестиваля «Русский Stil 2009». Презентация сборника состоится на фестивале в Германии осенью этого года. Подготовительные и допечатные работы сейчас в самом разгаре. Кто же попадет на страницы будущей книги?

В первую очередь победители литературного конкурса 2009 года. Затем лауреаты конкурса и авторы, чьи работы были определены как Стильное перо. Отдельная рубрика посвящается членам жюри этого года (пожелавшим быть напечатанными вместе с конкурсантами) и специальным гостям.

Внимание! В настоящем году особое место в альманахе отведено под новую конкурсную номинацию – фото-номинацию. Работы фотографов - победителей займут свою нишу на страницах сборника.

Кроме всего прочего, в альманахе, как и в прошлом году, будут даны списки участников и названия конкурсных произведений, попавших в длинные листы отдельно по каждой номинации, в том числе и фото.

Не секрет, что для того чтобы подтвердить свое участие в том или ином мероприятии, желательно иметь об этом какой-нибудь документ. Но если автор не стал победителем, но при этом был отмечен членами жюри и избран в длинный конкурсный лист, как быть? Нет ничего проще! Надо всего лишь приобрести книгу, как верное доказательство не только Вашего участия в творческом соревновании, но и того, что Вы стали избранным. Пусть – не на последнем этапе. Но когда на старте тысяча конкурсантов – это что-нибудь да значит!

Авторы, чьи произведения и фотографии будут опубликованы на наших страницах, получат авторские экземпляры бесплатно или во время фестиваля или по почте. Все остальные могут ознакомиться с расценками и условиями приобретения альманаха «Русский Stil 2009» на нашем сайте http://russkijstil.ucoz.de/

Для того чтобы узнать попало ли Ваше произведение в альманах, достаточно опять-таки зайти на наш сайт http://russkijstil.ucoz.de/ и просмотреть рубрику ФЕСТИВАЛЬ 2009 – шорт-листы.

Но и это еще не все. Оргкомитет сделал фото-отчет по прошедшим фестивалям и отвел (что планируется делать и в будущем) страницы для фотографий, повествующих о том, как проходили и проходят наши ежегодные фестивали. Возможно, участникам прошлых лет будет интересно взглянуть на себя со стороны.

Оргкомитет фестиваля «Русский Stil 2009» благодарит всех участников фестиваля за присланные работы и ваше доверие. И если в этом году Фортуна была к Вам не столь благосклонна, не отчаивайтесь. У вас есть еще не один шанс испытать себя на наших ежегодных конкурсах.

Сообщение от наших партнеров!

Дорогие женщины, приглашаем Вас пополнить наши ряды.
Мы – это Альянс русскоязычных женщин «Добродея».
Выразив готовность к диалогу, уважая и признавая самостоятельность каждого, мы решили объединиться ради выработки общих позиций в решении жизненно важных задач в защиту интересов семьи, женщин и детей, для проведения в жизнь принципа равных прав и возможностей, повышения роли женщины в воспитании подрастающего поколения и необходимости сохранения русского языка за рубежом, для более тесного взаимодействия с русскоязычными диаспорами разных стран.
Главная цель Альянса русскоязычных женщин «Добродея» - объединение и информационное обеспечение женщин, которые желают поддерживать контакты с соотечественниками, строить планы и реализовывать всевозможные проекты.

Кроме того, мы ставим перед собой следующие задачи:
• Сохранять и развивать культурные традиции и русский язык за рубежом.
• Поддерживать и развивать контакты между русскоязычными женщинами всех стран.
• Укреплять старые связи и налаживать новые с подобными нам организациями и русскоязычными диаспорами по всему миру.
• Устанавливать контакты с организациями, предоставляющими поддержку женщинам.
• Реализовывать проекты, направленные на интеллектуальное и социальное развитие детей.

Мы планируем
объединить все заинтересованные организации в единую информационную сеть, благодаря которой каждый из членов Альянса или наших партнёров может своевременно:
• сообщить важную информацию о своих планах или проектах и пригласить желающих присоединиться;
• объявить о своих акциях;
• связаться с аналогичными организациями для проведения совместных проектов или для обмена опытом.

Наш сайт в Интернете: http://dobrodeya.ucoz.de/

Категория: Последние события | Просмотров: 371 | Добавил: ersergei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz