Меню сайта

Категории раздела
Последние события [56]
Новости компаний [9]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная



Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |

Пятница, 26.04.2024, 01:26

Главная » 2009 » Октябрь » 5 » Картина мира: новый взгляд с высоты CORBIS
19:41
Картина мира: новый взгляд с высоты CORBIS

Москва

Мы рады сообщить вам, что отныне официальным представителем CORBIS на территории России является компания FotoS.A. Все коллекции CORBIS, в том числе RM, RF и CORBIS Motion для коммерческого, редакционного и издательского использования уже с 1 июня 2009 года вашему вниманию готова предложить компания Foto S.A.


Наш мир постоянно меняется, и кризис, в том числе, наложил свой отпечаток. Новые законы бизнеса предполагают и новые роли для всех участников рынка по всему земному шару. И пока другие только осматриваются, CORBIS делает уверенные шаги. Специалистам в сфере изображений The Look & Voice of CORBIS (свежий взгляд и новый голос компании) предлагает поучаствовать в захватывающем путешествии в тот самый новый мир.

Во всем мире потрясающие коллекции CORBIS уже давно обрели заслуженную популярность. Наконец-то шанс испытать возможности обновленного CORBIS появился и у нас. Новый девиз - «Всегда неординарны» - отображает инновационный подход компании, как к самой фотографии, так и к ведению бизнеса, в общем. Глубина эмоции, яркая чувственность, четкость фокуса, красота и сила, идущие изнутри, а также пристальное внимание к деталям характеризуют материалы CORBIS под знаком «премиум». Что не фото, то свежесть, подчеркнутая элегантность и утонченность, насыщенность и дыхание своей индивидуальной истории. Именно они распахивают двери в эпоху новых, ничем не ограниченных возможностей их использования. Однако и архив – всемирно известное достояние и гордость компании CORBIS – останется доступным. Обновленный портал для работы со своей коллекцией CORBIS являет миру 1 июня 2009 года. Структура его современна, но в тоже время проста и понятна, тонко удовлетворяет всем потребностям потенциального клиента.

Полностью разделяя и поддерживая новый подход компании к изображению и стратегии ведения бизнеса, FotoS.A, будучи эксклюзивным представителем мирового бренда CORBIS в России, с готовностью берется реализовать проект в условиях нашего рынка. Мы готовы работать для вас и с вами и продемонстрируем новейший подход к маркетингу имиджа компании CORBIS, а также их коллекции. Кроме того, вы увидите новую высоту партнерства и обслуживания клиента.
В наших ближайших планах персональные встречи со всеми ведущими представителями рынка редакционных и коммерческих изображений, целью которых является демонстрация нового мира CORBIS и презентация принципов FotoS.A в деле представления интересов компании на рынке России. Уверенны, впереди нас ожидает множество удивительных открытий и, несомненно, плодотворная деятельность.

Источник: http://pro.corbis.com/


Категория: Последние события | Просмотров: 378 | Добавил: ersergei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz