Меню сайта

Категории раздела
Последние события [56]
Новости компаний [9]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная



Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |

Пятница, 26.04.2024, 16:46

Главная » 2009 » Октябрь » 6 » Мастер-класс фотографа Андрея Гордасевича «Съемка повседневной жизни»
20:11
Мастер-класс фотографа Андрея Гордасевича «Съемка повседневной жизни»

Москва, Миусская площадь, д. 6, корпус 1. каб. 510.

Russian State University for the Humanities

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Адрес:125993,ГСП-3 Миусская пл., д. 6., ул. Чаянова, д. 15, м. Новослободская

Вековые традиции — современные технологии

Государственный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов
Учебный центр «АРТ-ДИЗАЙН»

Мастер-класс фотографа Андрея Гордасевича
«Съемка повседневной жизни»


Цель программы: дать слушателям как необходимые теоретические знания и подготовку, так и практические умения для съемки в различных ситуациях повседневной жизни.

Задача программы: приобретение знаний и творческих навыков в области съемки повседневной жизни, как в целом, так и по отдельным направлениям жанра.

Продолжительность обучения – 40 часов (10 аудиторных занятий)

В ходе обучения рассматриваются такие основные понятия, как:
- Съемка повседневной жизни как жанр: панорама и основные особенности;
- Съемка повседневной жизни как процесс;
- Портрет в повседневной жизни;
- Фотография и словотекст;
- Основы анализа изображений.

Обучение платное
Занятия проходят в вечернее время два раза в неделю в учебном комплексе Российского государственного гуманитарного университета.

По вопросам обучения обращаться:
Москва, Миусская площадь, д. 6, корпус 1. каб. 510.
тел.: 8-499-973-4070, 250-6863


Источник: http://ipk.rggu.ru/section.html?id=3878

Категория: Последние события | Просмотров: 368 | Добавил: ersergei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Cems  
0
Наша команда профессиональных мастеров подготовлена предлагать вам передовые системы утепления, которые не только обеспечивают прочную протекцию от мороза, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы занимаемся с новыми строительными материалами, ассигнуруя прочный продолжительность использования и блестящие результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в настоящий приятный угол с скромными тратами.
Наши проекты – это не всего лишь утепление, это образование помещения, в где всякий элемент преломляет ваш уникальный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и стандартов.

3 Seo-Ul-ReM  
0
Мы коллектив SEO-специалистов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение интернет маркетинг seo</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

2 ppu-prof_kn  
0
Наша группа искусных специалистов готова подать вам актуальные подходы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы занимаемся с современными средствами, подтверждая продолжительный срок службы эксплуатации и выдающиеся результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и забота о окружающей природе. Спасательные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный душевный район с минимальными издержками.
Наши произведения – это не исключительно изолирование, это постройка площади, в где каждый член преломляет ваш личный манеру. Мы примем все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

1 ppu-prof_Ron  
0
Забота о жилье - это забота о спокойствии. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным и стильным, но и великолепным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим художественным творением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz